FRANCIA, XIX SECOLO Figura di arciere, Diana (?). 38 cm Tipologia oggetto Sculture Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Firmato alla base Oudin. Riporta marchio della fonderia Barbedienne sulla colonna.