FRANCESCO ZANIN (ITALIEN, ACTIF AU XIXÈME SIÈCLE)
Vue de Venise
FRANCESCO ZANIN (ITALIEN, ACTIF AU XIXÈME SIÈCLE) Vue de Venise signé et daté 'N. S. Zanin Fran:co. 1838.' (en bas à gauche) huile sur toile 43,5 x 65,7 cm (17 1/8 x 25 3/8 in.)
Vue de Venise