FRANCESCO SOLIMENA (CANALE DI SERINO 1657-1747 BARRA DI NAPOLI) Étude de figures et soldats ( recto ) ; Esquisse d'une architecture ( verso ) signé 'Solimena' (en bas à droite) pierre noire 29,2 x 21,3 cm. Provenance