Auktion 137 SILBER- UND RÜSTUNGSSTÜCKE MIT SCHILD AUF EINEM TEPPICH
FRANCESCO FIERAVINO, CALLED IL MALTESE (ATTR.) ('Eigentlich: Francesco Noletti') 1611 Valetta - 4. Dezember 1654 Rom SILBER- UND RÜSTUNGSSTÜCKE MIT SCHILD AUF EINEM TEPPICH Öl auf Leinwand (altdoubl.). 73 x 97 cm. Ränder part. leicht besch., altrest. Provenienz: Europäischer Privatbesitz.