Napoli 1696 - 1782 Sant'Antonio col Bambino San Francesco col Bambino coppia d oli su rame a sesto ovale, cm. 11x9; cornice coeva in bronzo dorato ed argento cesellato a motivi floreali. Contenuti entro cornice a teca in legno dorato e scoplito a rocailles di periodo Luigi Filippo, misure complessive cm. 50x40