Francesco Coleman ROME 1851 - 1913 ?, ÉCOLE ITALIENNE LE MARCHAND DE TAPIS FRANCESCO COLEMAN ; THE CARPET MERCHANT ; SIGNED AND LOCATED LOWER LEFT ROMA ; WATERCOLOUR Signé et situé en bas à gauche F. Coleman Roma Aquarelle sur papier 36 x 52,5 cm ; 14 by 20 2/3 in