UV Inkjet Print, 70 x 50 cm, gerahmt, 4/7, 7 + 1 AP, signiert und datiert, Francesco CICCOLELLA, 1990 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien www.francescociccolella.com