LEGNO Misure cm: 83 x 160 BONFANTI FRANCESCO Attrib. Scrivania in legno laccato radica ed intarsi in varie essenze, esecuzione Fratelli Contini Vicenza, anni 50 . Legno. Cm 160,00 x 83,00 x 91,00.