FRANCESCO BARTOLOZZI (1752-1815) & FRANCESCO VIVARES (1709-1780) BARTOLOZZI (1727 - 1815) Sir John Godsalve. 32 x 42.5 cm Incisione Tipologia oggetto Grafica Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Ottocento Da Hans Holbien. In cornice guilloché.