France, XVIIIe siècle Miroir de sorcière

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
ca. 1.331 $ - 1.664 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 151, Aufrufe: 6

France, XVIIIe siècle Miroir de sorcière à décor de huit cercles concentriques autour d'un rond, monté dans un cadre en poirier mouluré noirci (Accidents au cadre) Diamètre hors-tout : 20 cm (7.87 in.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens & du XIXe siècle - 04 février 2020
Auktionsdatum: 04.02.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020