France, Provence, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de godrons, frise de germes de blé et rinceaux sur fond de reparure (Accidents, manques et piqûres) Dimensions à la vue: Hauteur : 43,50 Largeur : 67,50 Profondeur : 11 cm Provenance : Ancienne collection Georges Bac