FRANCE Ordre Royal et Militaire de Saint Louis Croix de Chevalier, en or et émail (éclats), avec son ruban. Epoque Restauration. Diam. : 3,9 cm. Haut. totale : 9,6 cm. Poids brut : 14,13 g. France, Royal and Military Order of Saint Louis, a Restoration Cross of Knight in gold and enamel. Provenance : Fondation Napoléon