FRANCE Ordre de Saint Louis Croix de Chevalier en or et émail avec son ruban rouge. Epoque Restauration. Diam. : 3,9 cm. Haut. totale : 11,5 cm. Poids brut : 16,89 g. France, Order of the Holy Spirit, a Restoration Cross of Knight in gold and enamel. Provenance : Fondation Napoléon