France - Ordre de la Légion d'honneur, IIIe République, bijou de commandeur, gros module en vermeil et émail, le centre or, poinçon double tête d'aigle et de sanglier et de la maison Louis Aubert cravate complète, dans l'écrin d'origine en maroquin bordeaux. 91 x 62 mm France, début du XXe siècle. TTB