Auktionsarchiv: Los-Nr. 168

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 301 $ - 422 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 362 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 168

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 301 $ - 422 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 362 $

France - Ordre de la Légion d'honneur, IIIe République, bijou de commandeur, gros module en vermeil et émail, le centre or, poinçon double tête d'aigle et de sanglier et de la maison Louis Aubert cravate complète, dans l'écrin d'origine en maroquin bordeaux. 91 x 62 mm France, début du XXe siècle. TTB

Auktionsarchiv: Los-Nr. 168
28.04.2021
Beaussant Lefèvre
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 168
28.04.2021
Beaussant Lefèvre