France / ÎLE-de-FRANCE]. BERTHIER (M.). Réduction de la carte topographique des environs de St Hubert et de Rambouillet […]. S. l., 1764. Carte gravée aquarellée (80 x 56 cm). Pliée et entoilée à plusieurs pièces. Petits accidents sans manque.