FRANCE, Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Paire de frontons au sacré coeur de Jésus Panneaux sculptés en relief en chêne patiné 69 x 36 cm (fente à un panneau) Expert : SCULPTURE ET COLLECTION