France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coquilles et fleurs de flys dans les angles et milieux Dimensions à la vue : 94 x 66,50 x 13 cm (37,01 x 26,18 x 5,12 in.) (Modifié dans ses dimensions, feuillure moderne rajoutée)