France, époque Louis XIII Lot de trois petits cadres en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes stylisées en sculpture ou reparure dans les angles Dimensions à la vue : 18,80 x 14,50 x 2 cm (7,40 x 5,70 x 0,78 in.) ; 12,50 x 16,70 x 2 cm (4,92 x 6,57 x 0,78 in.) et 16,10 x 13 x 2 cm (6,33 x 5,11 x 0,78 in.) (L'un redoré)