France, époque Louis XIII Lot de trois cadres en chêne sculpté et redoré à décor de frise de rubans et de feuilles d'acanthes dans les angles Dimensions à la vue : 19,70 x 13,40 x 3 cm (7,75 x 5,27 x 1,18 cm) ; 17,50 x 13,50 x 2,50 cm (6,88 x 5,31 x 0,98 in.) et 14,50 x 11,20 x 2,70 cm (5,70 x 4,40 x 1,06 in.)