France, époque Louis XIII Lot de trois cadres en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et rubans en feuillure Dimensions à la vue : 15,50 x 11 x 3,5 cm (6,10 x 4,33 x 1,37 in.) ; 17,30 x 13,50 x 3 cm (6,81 x 5,31 x 1,18 in.) et 17,80 x 13,80 x 2,80 cm (7 x 5,43 x 1,10 in.)