France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.210 $ - 3.315 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 20, Aufrufe: 5

France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de paquets de feuilles de laurier (Restaurations à la dorure) Dimensions à la vue: Hauteur : 91 Largeur : 72 Profondeur : 11 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens & du XIXe siècle - 24 septembre 2019
Auktionsdatum: 24.09.2019
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020