France, époque Empire Cadre en bois et pâte sculptés et dorés à décor de canaux, rais de coeurs et palmettes Porte un cartouche Ingres (Modifié dans ses dimensions) Dimensions à la vue : Hauteur : 99 Largeur : 79 Profondeur : 22 cm