France, début de l'époque Louis XIV Cadre en noyer sculpté et doré à décor de rinceaux et lambrequins dans les angles Dimensions à la vue : France, at the beginning of the Louis XIV period, frame in carved and gilded walnut wood Hauteur : 79,50 Largeur : 63 Profondeur : 11 cm