huile sur panneau portant l’inscription “Camile à Jean, 1817” sur le tronc. Ecole française, début 19ème siècle. Provenance : Collection privée, Belgique. Dimensions : 144 x 115,5 cm – Encadrement : 162 x 132,5 cm