. FRANC-MACONNERIE. [PERAU (l'abbé Gabriel)] L'Ordre des francs-maçons trahi et leur secret révélé. Amsterdam, 1778 ; in 12, demi-basane verte, dos orné. Reliure du début du XIXème siècle (un f. blanc déchiré avec petit manque de papier). Planche en fin de volume.