Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

FRANC-MACONNERIE...

ART DE VIVRE
28.05.2021
Schätzpreis
150 € - 300 €
ca. 182 $ - 364 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 911 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

FRANC-MACONNERIE...

ART DE VIVRE
28.05.2021
Schätzpreis
150 € - 300 €
ca. 182 $ - 364 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 911 $

FRANC-MACONNERIE Lot comprenant deux haches cérémonielles maçonniques à décor ciselé de rosaces et cinq compas, l'un marqué "1771" en acier fondu. Dimensions compas : 55 à 71 cm Longueurs haches : de 116 à 120

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
28.05.2021
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
28.05.2021
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445