Franc-Maçonnerie - LANTOINE (Albert). Histoire de la Franc-Maçonnerie française. La Franc-Maçonnerie chez elle. Bois originaux d'Antonio Galbez. Paris, Nourry, 1925. Grand in-8 broché, couv. imprimée. Très lég. rousseurs à qqs rares endroits. Bon exemplaire.