Auktionsarchiv: Los-Nr. 117

Frammento di Cristo crocifisso in legno intagliato e laccato, XVII secolo

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 273 $ - 341 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 163 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 117

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 273 $ - 341 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 163 $

Frammento di Cristo crocifisso in legno intagliato e laccato, XVII secolo altezza cm 27

Auktionsarchiv: Los-Nr. 117
28.02.2014
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 117
28.02.2014
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
info@cambiaste.com
+39 010 8395029
+39 010 879482