INDIEN, 11./12.Jh.
H. 24 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, am 16.3.1985 bei Spik Berlin, Lot 2019 erworben - Bestoßen
INDIEN, 11./12.Jh.
H. 24 cm