Fragment de tapisserie, travail flamand du XVIIIe siècle A FLEMISH TAPESTRY FRAGMENT, 18TH CENTURY à décor de scènes de chasse dans un parc; la bordure à rayure postérieure 220 x 147,5 cm 86 2/3 x 58 in