Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS ASIATIQUES
wurde versteigert am: 14. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Fragment de stupa en grès gris sculpté

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 338 $ - 450 $
Zuschlagspreis:  455 €
ca. 512 $
Los-Nr. 4, Aufrufe: 9

Fragment de stupa en grès gris sculpté. Cambodge, Art Khmer, Angkor Vat. XIIe - XIIIe siècle. H. : 32 cm. (Accidents et manques)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: LECLERE - Auction Houses
Titel: ARTS ASIATIQUES
Auktionsdatum: 14.06.2019
Adresse: LECLERE - Auction Houses
Salle 7 I Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris