Auktionspreisarchiv

Auktion: 92. Auktion
wurde versteigert am: 15. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Fotoausrüstung Mitte 20. Jh., dabei

Archiv
Limitpreis: 80 €
ca. 90 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 273, Aufrufe: 6

Fotoausrüstung Mitte 20. Jh., dabei Kamera Zeiss Ikon, Objektiv bezeichnet Contaflex Syncron-Compur Tessar 2,8/50, dazu Wechselgehäuse, Belichtungsmesser, mehrere Vorsatzlinsen sowie weiteres Zubehör, in Tasche, gute Erhaltung.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Mehlis GmbH
Titel: 92. Auktion
Auktionsdatum: 15.11.2018 - 17.11.2018
Adresse: Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected] · +49 (0)3741 221005 · +49 (0)3741 221051