Fotoalbum Deutschland, Ende 19. Jh., 12 Fotografien von Adelsfamilien (u.a. Prinz Wilhelm von Preussen), in aufklappbarem lederbezogenem Album mit umgehendem Goldschnitt. Altersspuren.