Tisch Modell "Nomos". Vierfüßiges Metallgestell mit aufliegender Glasplatte. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Entwurf Norman Foster, Gestell nicht gem., jedoch meist hergestellt durch Tecno, 20. Jh. Ca. 73,5x 220x 100 cm.