1 - Paysage d'hiver avec villageois en chemin vers un refuge. Huile sur toile (Rentoilage) H. 63 - L. 75,5 cm 2 - Pêcheurs au pied d'une cascade. Huile sur toile (Rentoilage; petits manques en bas à gauche) H. 62,8 - L. 72,5 cm