Fort lot de quatorze cadres comprenant Sept cadres en bois sculpté et mouluré doré, certains à décor rocaille, de médaillons et de festons Dimension totale (plus grand) H. 62 cm - L. 52,5 cm ; (plus petit) H. 38,5 cm - L. 31 cm Dimension vue (plus grand) H. 49 cm - L. 39,2 cm ; (plus petit) H. 23,5 cm - L. 15,7 cm Dimension feuillure (plus grand) H. 50,5 cm - L. 40,5 cm ; (plus petit) H. 26,5 cm - L. 18 cm Manques et accidents Sept cadres et baguettes en bois naturel, laqué noir, blanc ou doré Dimension totale (plus grand) H. 57,5 cm - L. 42,5 cm ; (plus petit) H. 48 cm - L. 34 cm Dimension vue (plus grand) H. 48,5cm - L. 33,5 cm ; (plus petit) H. 42cm - L. 27,5cm Dimension feuillure (plus grand) H. 50 cm - L. 35 cm ; (plus petit) H. 44 cm - L. 30 cm Légers manques et accidents