Fort lot comprenant : - Partie de service thé/café en métal argenté de style art déco comprenant sucrier (bouton accidenté), théière/cafetière, décor bombé à décor de côte, pot à lait On y joint une verseuse marabout. Royal Sheffield, un sucrier (manque couvercle) - Un pot à lait et un sucrier à cote pincé, pot à lait à cote torse - Un porte œufs - Coupe "Golf Club" - Présentoir - Deux gobelets, la base à décor de godron - Un gobelet - Deux coupes sur piédouche - Un ramasse miettes - Une salière On y joint un plateau en métal argenté ciselé