Fort lot comprenant deux étuis brodées , trois cruches, une cou ovale en céramique signée Guy TREVOUY, deux petits vases grecs, un plumier en pierre dure, un cendrier en verre bleu, une miniature représentant une femme coiffée d'un bonnet de dentelle, un bouchon en verre bleu, un kriss,,trois huiles sur panneau,,une gravure "Portrait d'homme" et enfin un carreau figurant une femme en buste. Accidents et manques