Auktionsarchiv: Los-Nr. 1400

Fort lot comprenant deux étuis brodées ,... - Lot 1400 - Alexandre Landre Paris

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 33 $ - 44 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1400

Schätzpreis
30 € - 40 €
ca. 33 $ - 44 $
Zuschlagspreis:

Fort lot comprenant deux étuis brodées , trois cruches, une cou ovale en céramique signée Guy TREVOUY, deux petits vases grecs, un plumier en pierre dure, un cendrier en verre bleu, une miniature représentant une femme coiffée d'un bonnet de dentelle, un bouchon en verre bleu, un kriss,,trois huiles sur panneau,,une gravure "Portrait d'homme" et enfin un carreau figurant une femme en buste. Accidents et manques

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1400
07.05.2023
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1400
07.05.2023
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66