(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland) Dessin de Feu, signiert, datiert Bernard Aubertin 2008, Unikat, verbranntes Streichholz auf Papier, 48 x 33 / 69 x 50 cm, gerahmt