FOLON Jean-Michel-(1934 - 2005) "L'offrande" en bronze à patine brun-vert. Signé Folon et daté le 1.1.2000. Numéroté 341/400. Portant le cachet de fondeur "Bronze romain Barener". Ecole belge. H.:11cm.