FOLLOT PAUL (1877-1941) Miroir à vue ovale en poirier mouluré, ourlé d'une bande incrustée d'ébène Estampillé au dos (fentes à l'ébène et petit accident) Haut. : 63,5 cm - Larg. : 51,5 cm