Folge von vier Barockstühlen Lombardei, M. 18. Jh. Auf geschwungenen, geschnitzten Beinen und profilierter Zarge Polstersitz, geschweifte, kartuschenförmige Rückenlehne. Nussholz massiv. 100 x 53 x 60 cm. - Altersspuren. // Collection of four baroque chairs — Lombardy, mid 18th C. Walnut. 100 x 53 x 60 cm. - Signs of age.