Förderband (Studie). 2008 Acryl, Bleistift, Holz, Klebeband, 3 Modellautos. 37 × 40 × 42 cm (mit Sockel: 127,5 × 48 × 48 cm). (14 ⅝ × 15 ¾ × 16 ½ in. (mit Sockel: 50 ¼ × 18 ⅞ × 18 ⅞ in.)) Unten mit Bleistift signiert und datiert: Bayrle 08. [3254]