Auktionsarchiv: Los-Nr. 110

Flûte cérémonielle sculptée sur la

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 110

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 226 $ - 339 $
Zuschlagspreis:

Flûte cérémonielle sculptée sur la partie haute d’une main aux contours dessinés avec maîtrise Le fût de résonance présente un décor incisé Bois, anciennes marques d’usage Kuba, République Démocratique du Congo. Première moitié du XXème siècle H. 27 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 110
29.04.2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgien
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38

Auktionsarchiv: Los-Nr. 110
29.04.2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgien
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38