"Flucht nach Ägypten/ Arche Noah", bezeichnet Rip Semeghini, Verona 1983, patiniert, je 23 x 21 cm, auf Holzplatte montiert, zzgl. 1 Buch "Das Tor von San Zeno in Verona" (48 Tafeln von Franz Winzinger R. Ripper & Co Verlag München), Altersspuren