Pop Art-Portrait. Collagierte Mischtechnik/Lwd. (l. Altersspuren), re. u. sign. und dat. (19)94. Ca. 60x 60 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Ulrike von Möllendorff (1939 Berlin 2017).