FLORIAN WEISS. (1985 WIEN). VANITAS, 2018. . Gouache auf Papier, 60 x 44 cm, Passepartout. gerahmt, Maß mit Rahmen: 72 x 52 cm. Monogrammiert vorne links unten: FW 2018. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1000 - 1300