FLORENT BERRE (ANVERS 1821-? PARIS)
Vue de la rive asiatique, Istanbul
FLORENT BERRE (ANVERS 1821-? PARIS) Vue de la rive asiatique, Istanbul signé 'f.berré.' (en bas à gauche) huile sur carton 35 x 45,8 cm. (13¾ x 18 in.)