floral durchbrochen gearbeitet, Länge Messer 33,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1879, (HS) floral durchbrochen gearbeitet, Länge Messer 33,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1879, (HS)