"Fleurs d´Automne", Öl auf Lwd., 27 x 22 cm, unten rechts signiert, schöner vergoldeter Profilrahmen, auf Keilrahmen Atelierstempel, auf Lwd. betitelt, Gesamtgröße: 44,5 x 39 cm Provenienz: Kunstsammlung St. Wendel